Вести с олимпиад в начальных классах!

28 октября в 2-4 классах состоялся школьный тур олимпиад по математике, русскому ызыку, литературному чтению и окружающему миру.

Честь каждого класса защищали 2 человека — победители отборочного тура. Ребятам были предложены 8-10 заданий по каждому предмету. Задания были нестандартными, и участники могли проявить находчивость, творчество и практичность.

Все участники олимпиад получили сертификаты, но жюри определило и победителей.

МАТЕМАТИКА

2 класс

1 место Старовойт Арсений, 2 «В» класс, учитель Малюченко И.Ю.

2 место Воронов Владислав, 2 «Б» класс, учитель Цыганкова Н.В.

3 место Ибрянов Егор, 2 «А» класс, учитель Нащокина О.А.

Рязанцева Татьяна, 2 «В» класс, учитель Малюченко И.Ю.

3 класс

1 место Климова Кристина, 3 «Б» класс, учитель Кобыленко М.В.

2 место Рязанцев Максим, 3 «Б» класс, учитель Кобыленко М.В.

Останина Дарья, 3 «А» класс, учитель Сидоренко Н.А.

3 место Будкова Арина, 3 « Г» класс, учитель Разухина Е.А.

4 класс

1 место Гриценко Михаил, 4 «В» класс, учитель Басаргина И.Ю.

2 место Греб Артём, 4 «Б» класс, учитель Денежкина Е.С.

Шмид Максим, 4 «В» класс, учитель Басаргина И.Ю.

3 место Новопашина Екатерина, 4 «А» класс, учитель Дударева Т.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК

2 класс

1 место Ахмадулин Ярослав, 2 «В» класс, учитель Малюченко И.Ю.

2 место Пестерева Арина, 2 «А» класс, учитель Нащокина О.А.

3 место Понасенко Дарья, 2 «Б» класс, учитель Цыганкова Н.В.

3 класс

1 место Четошникова Полина, 3 «А» класс, учитель Сидоренко Н.А.

2 место Ощепкова Анастасия, 3 «В» класс, учитель Кобыленко М.В.

3 место Веселова Дарья, 3 «Г» класс, учитель Разухина Е.А.

4 класс

1 место Бесорабова Арина, 4 «В» класс, учитель Басаргина И.Ю.

2 место Ледяев Данил, 4 «Б» класс учитель Денежкина Е.С.

3 место Корнев Дмитрий, 4«А» класс, учитель Дударева Т.А.

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

2 класс

1 место Жирова Елизавета, 2 «А» класс, учитель Нащокина О.А.

2 место Канунников Алексей, 2 «В» класс, учитель Малюченко И.Ю.

Хрипков Даниил, 2 «А» класс, учитель Нащокина О.А.

3 место Кондратков Артём, 2 «В» класс, учитель Малюченко И.Ю.

3 класс

1 место Шестакова Анастасия, 3 «Б» класс, учитель Кобыленко М.В.

2 место Будашова Арина, 3 «Г» класс, учитель Разухина Е.А. .

3 место Москаленко Алина, 3 «А» класс, учитель Сидоренко Н.А.

4 класс

1 место Стреляева Полина, 4 «Б» класс, учитель Денежкина Е.С..

2 место Логвиненко Екатерина, 4 «Б» класс, учитель Денежкина Е.С.

3 место Чубенко Иван, 4 «В» класс, учитель Басаргина И.Ю.

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ

2 класс

1 место Никитин Иван, 2 «В» класс, учитель Малюченко И.Ю.

2 место Фентисова Ольга, 2 «Г» класс, учитель Охалина Л.В.

3 место Поликарпов Кирилл, 2 «В» класс, учитель Малюченко И.Ю.

3 класс

1 место Евсеева Полина, 3 «Б» класс, учитель Кобыленко М.В.

2 место Эрбес Алёна, 3 «Г» класс, учитель Разухина Е.А.

3 место Белкин Владислав, 3 «Б» класс, учитель Кобыленко М.В.

4 класс

1 место Шенк Яна, 4 «Б» класс, учитель Денежкина Е.С.

2 место Семенькова Мария, 4 «В» класс, учитель Басаргина И.Ю.

3 место Сегодина Дарья, 4 «Б» класс, учитель Денежкина Е.С.

Пучкова Екатерина,4 «В» класс, учитель Басаргина И.Ю.

В 2017-2018 учебном году в школьном туре победителями и призерами стали 41 учащийся, что составляет 43 % от общего количества участников олимпиады. Более успешно выступили учащиеся 4 «В» класса (учитель Басаргина И. Ю. ), 4 «Б» класса (учитель Денежкина Е.С.), 3 «Б» класса (учитель Кобыленко М.В.), 2 «В» класса (учитель Малюченко И.Ю.), 2 «А» класса (учитель Нащокина О.А.).

Поздравляем победителей, гордимся их успехами, Желаем всем учащимся и учителям новых творческих достижений и побед!